1. Спасибо Вам что посетили наш форум Народная медицина! Наедимся что здесь Вы найдете все что Вам нужно для излечение себя от различных болезней. Огромного Вам здоровья и счастья!
    Скрыть объявление

Свист

Тема в разделе "Наши рассказы", создана пользователем bellanova, 8 май 2013.

1. bellanova

bellanova Странник

Симпатии:
    7
    По зодиаку:
    Близнецы
    Когда человек свистит, то
    считается, что он своим
    свистом бесов созывает.
    В доме, где свистят, все
    деньги высвистят.
    Я знала одну семью с солидным достатком. Но приехал к ним племянник пожить на время поступления в институт. Он свистел с утра до вечера - и в результате в семье все пошло сикось-накось.
    Бизнес их развалился, взяли деньги под проценты, и вновь их постигла серьезная неудача. Долг увеличивался, проценты росли, а кредит нужно было отдавать. Осталось продать квартиру, чтобы рассчитаться с долгом и уехать в деревню, где можно было купить дешевый дом.
    Узнав об этом, я посоветовала выпроводить свистуна и дала молитвы, помогающие возродить бизнес.
    Теперь эта семья снова встала на ноги, а племянник-свистун живет на квартире у людей и, очевидно, высвистывает удачу и из этого дома.
    Старые люди говорят так: «Свистящая женщина и курица, которая кричит петухом, - два самых больших несчастья на свете».
    К большому сожалению, у одной из программ телевидения имеется нелепая заставка между рекламой, называющаяся «Залихватски свистящая женщина». Чем руководствовались
    создатели этой рекламы, когда придумывали, чтобы женщина вкладывала в рот два пальца и зычно свистела на манер Соловья-разбойника? Мало того что это некрасиво. Свой свист эта дама несет в каждую квартиру и дом, где включен этот канал. Я лично передачи данного канала именно из-за этого не смотрю.

От усталости
    Человеку свойственно уставать, особенно много трудится женщина. Она должна встать раньше других, истопить печь и приготовить всем завтрак. У сельских хозяюшек есть еще
    забота о скотине.
    Женщина обстирывает себя, мужа и детей, все, чем пользуется вся семья. Потом она гладит. Ей нужно купить и принести продукты, проверить уроки у детей и позаниматься с ними. Кроме
    того, она трудится на производстве, ездит в транспорте и полна переживаниями за своих близких. Естественно, что накапливается значительная усталость.
    Чтобы разгрузить нервную систему, попейте замечательный сбор, который восстановит ваши жизненные силы: вода, кожура яблока, трава полыни, горсть изюма, душица, корень
    мать-и-мачехи.
    Полезно поесть уху из свежей рыбы, козий сыр, грецкие и кедровые орехи.
    Берегите себя, мои милые женщины.