1. Спасибо Вам что посетили наш форум Народная медицина! Наедимся что здесь Вы найдете все что Вам нужно для излечение себя от различных болезней. Огромного Вам здоровья и счастья!
    Скрыть объявление

Адонис

Тема в разделе "Траволечение", создана пользователем SaltaNUT, 18 сен 2012.

1. SaltaNUT

SaltaNUT Путешественник

Симпатии:
    15
    По зодиаку:
    Весы
    Прочитала статью "Красивый весенний", в целом статья понравилась, но хотела бы ввести одно уточнение по противопоказаниям: адонис урежает частоту сердцебиений. А потому противопоказан при брадикардии. Я думаю, это очень важное уточнение, поскольку при неучете этой особенности травы, можно иметь неприятные последствия.

Кроме того, в статье написано :
    Мне кажется, было бы хорошо, если бы рекомендации по дозировке были бы указаны.
    Большинство людей посещают такие сайты с целью самолечения - и это факт. Чем они будут узнавать эту инфорамацию из сомнительных источников, что чревато негативными последствиями, то лучше уж пусть узнают из сайта и лечатся травами безопасно для себя.
    Либо если вы не хотите брать на себя ответственность, то может было бы честнее статьи по таким травам не публиковать вовсе.

ПРочитав такие статьи и применив адонис, сердечник с брадикардией или проблемами с сердечной проводимостью, может и на тот свет с Вашей помощью отправиться.

2. SaltaNUT

SaltaNUT Путешественник

Симпатии:
    15
    По зодиаку:
    Весы
    Вот еще противопоказания по адонису:
    Ни в коем случае нельзя использовать его препараты при гипертонии, при брадикардии (это когда пульс ниже 60 ударов в минуту), или если пациент имеет повышенную свёртываемость крови. Категорически противопоказаны при атриовентрикулярной блокаде сердца. Нельзя использовать беременным, адонис вызывает выкидыши.