1. Спасибо Вам что посетили наш форум Народная медицина! Наедимся что здесь Вы найдете все что Вам нужно для излечение себя от различных болезней. Огромного Вам здоровья и счастья!
    Скрыть объявление

Жирная кожа лица побеждена

Тема в разделе "Красивая и здоровая кожа", создана пользователем grafvadim, 24 май 2012.

1. grafvadim

grafvadim Administrator
    Команда форума

Симпатии:
    4
    Теперь я смело могу вздохнуть с облегчением, ведь раньше моя кожа лица была подвержена сильной закупорке сальных желез и отличалась повышенной жирностью. Теперь эта проблема решена следующим способом. Надо взять 100 грамм корня конского щавеля и 1 чайную ложку глицерина и тщательно перемешать на терке. Затем полученную мазь нанести на лицо и через 35 минут снять при помощи обычной воды, подкисленной соком лимона. После этого еще советую смазать шею и лицо смесью (в равных количествах) костного жира, масла касторового и сока манжетки. Теперь я смело могу вздохнуть с облегчением, ведь раньше моя кожа лица была подвержена сильной закупорке сальных желез и отличалась повышенной жирностью. Теперь эта проблема решена следующим способом. Надо взять 100 грамм корня конского щавеля и 1 чайную ложку глицерина и тщательно перемешать на терке. Затем полученную мазь нанести на лицо и через 35 минут снять при помощи обычной воды, подкисленной соком лимона. После этого еще советую смазать шею и лицо смесью (в равных количествах) костного жира, масла касторового и сока манжетки.

2. SaltaNUT

SaltaNUT Путешественник

Симпатии:
    15
    По зодиаку:
    Весы
    А что это за жир? И где Вы его берете?
    Сок манжетки должен быть свежий? Обычно его консервируют 96 градусным спиртом, чтобы не закис. Но спирт даже для жирной кожи агрессивен, стимулирует шелушение.
    А без спирта сок травы в холодильнике больше двух дней не простоит...
    А вы как делаете?

3. grafvadim

grafvadim Administrator
    Команда форума

Симпатии:
    4
    К сожалению я сам получил готовый препарат, а когда попытался узнать из чего получил ответ который Вы видите выше. Еще к большему сожалению рассказчика данного рецепта уже нет...

4. SaltaNUT

SaltaNUT Путешественник

Симпатии:
    15
    По зодиаку:
    Весы
    Вы, наверное, сразу на оставшуюся жизнь у умершего рассказчика заказали?:D

5. grafvadim

grafvadim Administrator
    Команда форума

Симпатии:
    4
    С чего такой сарказм?!

6. Алия

Алия Любопытный

Симпатии:
    0
    По зодиаку:
    Рыбы
    Здравствуйте! Хочу рассказать о сосновой пыльце, о ее удивительных свойствах по отношению к нашей, женщины, красоте.
    Сосновая пыльца - это природный антибиотик, которому нет равных.
    Она содержит более 200 биологически активных питательных веществ: различные аминокислоты; витамины: B1, B2, B6, E,C, D3, A, фолиевую кислоту; основные макро- и микроэлементы:Fe, Mn, Zn, К, Са, Nа, Cu, P и другие.
    Она улучшает функции желудочно-кишечного тракта, нормализует работу печени, регулируют обмен веществ, обеспечивает нормальную работу сердца и кровеносных сосудов, лечит сахарный диабет, простату, борется с злокачественными опухолями.
    Существует старинная притча, где говорится, что в Раю Адам и Ева не кушали, а сам воздух был наполнен пыльцой, и первые люди на земле жили по 600 лет, вдыхая воздух, в котором витала пыльца цветов, сосны. И следуя старинной притче, мы также можем попробовать «Райскую пыльцу» и продлить свое долголетие.

7. Ирина Макарова

Ирина Макарова Любопытный

Симпатии:
    0
    По зодиаку:
    Водолей
    Я страдала высыпаниями на коже,постоянно просто....У меня уже складывался комплекс неполноценности. И парни не обращали внимания,хотя я очень симпатичная девушка. В поисках средств,которые помогут избавиться, я наткнулась на один видео-сеанс,который решил мою проблему)))) Я вообще поняла,что прыщи это от внутреннего состояния! Вот и этот сеанс наладил мой сбой и у меня всё прошло!!!)))Я могу отнести этот результат к чуду!))) вот тот самый заветный сеанс