1. Спасибо Вам что посетили наш форум Народная медицина! Наедимся что здесь Вы найдете все что Вам нужно для излечение себя от различных болезней. Огромного Вам здоровья и счастья!
    Скрыть объявление

Заклинание от венца безбрачия

Тема в разделе "Магия и молитвы от недугов", создана пользователем bellanova, 4 мар 2015.

1. bellanova

bellanova Странник

Симпатии:
    7
    По зодиаку:
    Близнецы
    У нас нет счастья в личной жизни на протяжении нескольких поколений. Но последний удар нанес нам 2014 год. Моя младшая дочь была подло обманута мужем, сейчас у него с любовницей родился ребенок. И теперь дочь не может наладить личную жизнь, а ей всего 22 года. Болезненно реагирует на все красивые фразы на их страницах в соцсетях, ранена душа. Нас кто-то проклял?

Баба Вера нравится это.
  2. Баба Вера

Баба Вера Прохожий

Симпатии:
    2
    По зодиаку:
    Скорпион
    Уважаемая Нина! Есть в вашем роду по женской линии проблемы. Можно назвать это разновидностью венца безбрачия, и снять его вы можете вместе с дочерью. Но прежде хочу сказать, что ей всего 22 года, жизнь еще даже не начиналась, и не стоит ее тратить на разглядывание чужих страниц в социальных сетях. Пусть раз и навсегда удалит их и забудет. А в будущем я вижу у нее большую любовь и счастье. Итак, в полночь вместе с дочерью выложите из белой веревки круг, на востоке с внешней стороны поставьте красную свечу, на западе - белую, на севере и юге -церковные свечи. Сядьте в круг, возьмитесь за руки и 5 раз прочитайте хором заклинание: «Христос впереди. Богородица позади, ангелы с мечами по бокам. Призываю я, раба Божья (имя), силу женского рода. Встаньте, матери, на нашу защиту, услышьте нашу святую молитву. Пусть проклятие и несвобода сотрутся с нашего рода отныне, навечно и на бесконечно. Аминь. Аминь. Аминь».
    На следующий день восковые свечи поставьте в церкви Богородице и Иисусу. Веревку нужно разрезать на мелкие кусочки и сжечь, а оставшиеся свечи держать на видном месте, зажигая время от времени. Эти свечи будут перепрограммировать ваше сознание. Когда догорят - вы избавитесь от порчи.