1. Спасибо Вам что посетили наш форум Народная медицина! Наедимся что здесь Вы найдете все что Вам нужно для излечение себя от различных болезней. Огромного Вам здоровья и счастья!
    Скрыть объявление

Биоэнергетическое целительство.

Тема в разделе "Биоэнергетическое целительство", создана пользователем maksim1961, 27 янв 2014.

1. maksim1961

maksim1961 Прохожий

Симпатии:
    1
    По зодиаку:
    Рыбы
    Многие толком не знают, что такое биоэнергетика. Об этом в интернете написано много. К сожалению, те, что пишут, рассказывая о себе, как они стали лечить людей после курсов или школ биоэнергетов или практикующие биоэнергеты, среди которых магистры, мастера и т.д. не могут раскрыть эту тему полностью. Есть даже профессора и академики, правда, кто им присвоил это звание - никто не знает. Все они рассуждают о чакрах, третьем глазе, светлых и темных энергиях и прочей чепухе, указывающей на то, что это люди когда-то учились этому ремеслу и никакого дара лечить у них не было. Их всех можно смело назвать ремесленниками. Если внимательно прочитать их объявления, то кроме снятия сглаза и убирания порчи, им даже заявить что-то большее не приходит в голову. Некоторые пишут о каких-то конкретных болезнях, которые они лечат. Об этом же пишут "Заслуженные, Народные, Целители года, Столетия" и т.д.
    В интернете есть только два сайта, один рассказывает о клинике в Киеве, второй - о медицинском центре в Манагуа, столице Никарагуа, где вылечивают неизлечимые для официальной медицины болезни.
    Для начала Хочу повторить слова доктора медицинских наук, профессора, ведущего психиатра-криминалиста, в прошлом руководителя Центра специальных психофизиологических исследований МВД РФ, Михаила ВИНОГРАДОВА, проработавшего в этом центре более 40 лет, во время своей пресс-конференции ответившего на следующий вопрос:
    Светлана , Москва : В своей жизни мне пришлось встретиться с человеком, который вылечил не только меня, причём дистанционно, но и многих других! Почему ортодоксальная медицина официально не признаёт существование таких возможностей у отдельных людей?
    "Народная медицина давно признана во всем мире. Ортодоксы существуют не только в медицине, но и во многих отраслях науки. У нас есть крайне вредная комиссия по борьбе со лженаукой. Она мне напоминает святую инквизицию. В одной из телепередач мне пришлось дискутировать с таким борцом со лженаукой, и я, опять же, возвращаюсь к Джордано Бруно, которого сожгли на костре, вспоминаю генетику, которую наша наука не признавала долгие годы, Вавилова, отсидевшего в лагерях за свои научные воззрения, кибернетику, которую называли продажной девкой империализма. Поэтому призываю более лояльно и с пониманием отнестись ко всем исследованиям в тех областях, о которых люди только слышали, потому что будущее все-таки за наукой, в том числе за экстрасенсорикой."
    Как Вы поняли, целители бывают разные, как разнятся спортсмены, музыканты и другие талантливые и не очень специалисты в своей профессии. Одних целителей знают только в своей деревне, других - в районе, а третьих, которые действительно родились с даром лечить, приглашают в другие страны, они вылечивают глав государств и членов правительств. Таких целителей, вылечивающих больных буквально своим прикосновением или бесконтактно, силой мысли - единицы и не в каждой стране. Они не машут руками, не ловят белые и темные энергии, им все равно в какой фазе находится луна и когда и под каким знаком зодиака родился больной. Они просто вылечивают того, от кого отказались врачи. Им смешны названия диагнозов, с которыми к ним приходят больные, потому что в 80% эти диагнозы не верны. Они улыбаются над причинами заболеваний, которые придумали врачи. Они видят внутренние органы, воспаления, опухоли, узлы внутри тела и они посылают свою мысль в эти места и узлы распрямляются, опухоли уже во время первого сеанса уменьшаются и становятся мягкими, а некоторые исчезают совсем. Такие целители могут поставить реальный диагноз, только взглянув на больного. Они способны назвать причину болезни и снять боль за несколько минут позвонившему по телефону больному из другой страны. Вот какие бывают целители. Все это, наверное, казалось бы фантастикой и для меня, если бы я не знал такого целителя и не наблюдал его работу на протяжении многих лет. В YouTube можно посмотреть более 90 видео репортажей, снятых 9 разными телевизионными каналами Никарагуа и США, о таком целителе и вылеченных ею больных. Третий год этот целитель-биоэнергетик, назовем ее дар так, выступает на Государственном правительственном телеканале. К настоящему времени она вылечила около пяти тысяч больных из самых разных стран мира, из которых несколько сотен - по скайпу. Если кому интересна эта тема, могу ответить на все Ваши вопросы.

2. maksim1961

maksim1961 Прохожий

Симпатии:
    1
    По зодиаку:
    Рыбы
  3. maksim1961

maksim1961 Прохожий

Симпатии:
    1
    По зодиаку:
    Рыбы
    ALINA.Варикоз. jpg.jpg

Вылечивание варикоза. До начала лечения и на сегодняшний день.

4. maksim1961

maksim1961 Прохожий

Симпатии:
    1
    По зодиаку:
    Рыбы
    ALINA.Варикоз. jpg.jpg

5. maksim1961

maksim1961 Прохожий

Симпатии:
    1
    По зодиаку:
    Рыбы
    ALINA.Варикоз. jpg.jpg

6. Ирина Макарова

Ирина Макарова Любопытный

Симпатии:
    0
    По зодиаку:
    Водолей
    Я страдала высыпаниями на коже,постоянно просто....У меня уже складывался комплекс неполноценности. И парни не обращали внимания,хотя я очень симпатичная девушка. В поисках средств,которые помогут избавиться, я наткнулась на один видео-сеанс,который решил мою проблему)))) Я вообще поняла,что прыщи это от внутреннего состояния! Вот и этот сеанс наладил мой сбой и у меня всё прошло!!!)))Я могу отнести этот результат к чуду!))) вот тот самый заветный сеанс