1. Спасибо Вам что посетили наш форум Народная медицина! Наедимся что здесь Вы найдете все что Вам нужно для излечение себя от различных болезней. Огромного Вам здоровья и счастья!
    Скрыть объявление

Лечение болезней молитвами

Тема в разделе "Магия и молитвы от недугов", создана пользователем Кирилл, 24 окт 2013.

1. Кирилл

Кирилл Любопытный

Симпатии:
    0
    По зодиаку:
    Стрелец
    Заранее прошу прощения у модераторов, но я не считаю следующее сообщение рекламой, так как оно не преследует целей нажиться.
    У моей жены есть бабушка, которая может лечить молитвами. Она этим практически не занимается, т.е. это не какой-то бизнес или поставленное на поток дело. Она в свои 82 года все еще работает. Но сейчас обстоятельства складываются так, что ее дело больше не сможет ее содержать. Подробнее при желании Вы можете прочитать здесь cure-cancer.ru
    Это не обещание какого-то мгновенного исцеления или панацеи от всего, а попытка помочь бабуле. Если вы уже отчаялись вылечить какую-то болезнь, то можете попробовать обратиться к бабуле. Вся информация есть на сайте.

2. grafvadim

grafvadim Administrator
    Команда форума

Симпатии:
    4
    Хорошо. Либо просите чтоб Вам писали в личку, либо публикуйте ссылки без "http".

3. dekis

dekis Любопытный

Симпатии:
    0
    По зодиаку:
    Водолей