1. Спасибо Вам что посетили наш форум Народная медицина! Наедимся что здесь Вы найдете все что Вам нужно для излечение себя от различных болезней. Огромного Вам здоровья и счастья!
    Скрыть объявление

Зеленый кофе? Кто слышал?

Тема в разделе "Лишний вес", создана пользователем Алия, 16 авг 2013.

1. Алия

Алия Любопытный

Симпатии:
    0
    По зодиаку:
    Рыбы
    Здравствуйте! я вычитала в нете, что зеленый кофе помогает сбросить лишний вес,в нем содержится хлорогеновая кислота,которая убивает жировые отложения! Кто нибудь пробовал?

2. bellanova

bellanova Странник

Симпатии:
    7
    По зодиаку:
    Близнецы
    Да в этом напитке содержится семь процентов хлорогеновой кислоты, которая теряется при жарке. А именно она имеет свойство расщеплять жиры. Но такое качество кислота проявляет только тогда, когда человек тратит свою энергию. От неё не будет толка, если не будет присутствовать физическая нагрузка. При постоянных занятиях спортом зелёный кофе помогает быстрому снижению веса. Как показывают исследования, обжаренные зерна бодрящего напитка помогают похудеть на четырнадцать процентов в месяц, а зелёный кофе увеличивает этот показатель до сорока шести процентов.
    Помимо хлорогеновой кислоты в составе зелёного кофе содержатся антиоксиданты, витамины, повышающие умственную и физическую активность человека.

3. Анна

Анна Любопытный

Симпатии:
    0
    По зодиаку:
    Лев
    Не знаю как зеленый кофе. но мне помогают народные средства, я нашла для себя уйму информации для похудения, но понравился один сайт Про похудение в домашних условиях. а так же статья, похудеть с помощью имбиря

4. grafvadim

grafvadim Administrator
    Команда форума

Симпатии:
    4
    Вроде тема об зеленом чае?! Нарушаем?

5. bellanova

bellanova Странник

Симпатии:
    7
    По зодиаку:
    Близнецы
    Про имбирь я слышала и читала. Но для этого надо новую тему, и ее осветить, я так думаю.