1. Спасибо Вам что посетили наш форум Народная медицина! Наедимся что здесь Вы найдете все что Вам нужно для излечение себя от различных болезней. Огромного Вам здоровья и счастья!
    Скрыть объявление

Огромное спасибо и совет

Тема в разделе "О форуме www.forum.grafmedic.ru", создана пользователем GusinaBar, 15 май 2013.

1. GusinaBar

GusinaBar Любопытный

Симпатии:
    0
    По зодиаку:
    Козерог
    Дорогая редакция форума (или как здесь у вас)!
    Я хочу поблагодарить всех вас за создание этого замечательного форума. По истине-это не форум, а клад. Дай Бог вам всем здоровья, успешного труда на благо народа и счастья!

Что могу написать о своем исцелении? Во- первых, фактически избавилась от боли в суставах. Пила по совету Виктории три недели мочу при каждом мочеиспускании, прекратив есть мясные блюда и мясо вообще. Я еще и гипертоник. С этим недугом сложнее, но думаю, тоже справлюсь.
    Промываю кишечник вот уже три недели, но добавляю в воду не лимонный сок, а немножко лимонной кислоты. Ведь лимоны очень дорогие. Можно это делать?

2. grafvadim

grafvadim Administrator
    Команда форума

Симпатии:
    4
    Что касается полного исцеления, то на нашем форуме вы найдете все нужные Вамрекомендации, Лимонную кислоту использовать нельзя. Лучше — яблонный или винный уксус.

3. GusinaBar

GusinaBar Любопытный

Симпатии:
    0
    По зодиаку:
    Козерог
    Огромное спасибо!