1. Спасибо Вам что посетили наш форум Народная медицина! Наедимся что здесь Вы найдете все что Вам нужно для излечение себя от различных болезней. Огромного Вам здоровья и счастья!
    Скрыть объявление

Предложения по сайту

Тема в разделе "О сайте GrafMedic.ru", создана пользователем grafvadim, 18 май 2012.

1. grafvadim

grafvadim Administrator
    Команда форума

Симпатии:
    4
    Здесь мы готовы выслушать Ваши предложения по нашему сайту.

2. bellanova

bellanova Странник

Симпатии:
    7
    По зодиаку:
    Близнецы
    А мне все нравится!

3. SaltaNUT

SaltaNUT Путешественник

Симпатии:
    15
    По зодиаку:
    Весы
    Пока трудно что-то предлагать и тем более делать замечания. Вы ведь только приступили к строительству!
    Нравится, что можно большие аватары вылкадывать (200 пикселей).
    Но главное в форуме - содержание.
    Я предлагаю, хотя бы время от времени приглашать специалистов - травников, известных и не очень. Может не обязательно комментировать, а хотя бы размещать свои статьи или советы.
    Знаний по народной медицине очень мало. И Ваш сайт в этом плане был бы очень полезным.
    Можно кстати ввести отдельные темы по травам, их лечебным свойствам, методике их сбора и заготовки, советы как покупать на рынке у травников (как определить качество трав).

Желаю Вам успеха! Буду заглядывать к Вам, по мере сил помогать развивать.

4. grafvadim

grafvadim Administrator
    Команда форума

Симпатии:
    4
    Огромное спасибо за отзыв и за совет! Мы пробовали зазывать специалистов, но делится даром ни кто ни хочет, а я пока не располагаю суммой для премий. Но приложим максимум усилий.
    Еще раз огромное спасибо!

5. maksim1961

maksim1961 Прохожий

Симпатии:
    1
    По зодиаку:
    Рыбы

Настоящие целители, неважно кто они, травники или биоэнергетики, прекрасно знают, что причины возникновения болезней совсем не те, которые называются врачами. Кстати, поэтому еще они являются неизлечимыми, хроническими или смертельными заболеваниями. Пока медицина не станет считать тело человека единым организмом, у которого любое заболевание одного органа начинает отражаться на состояние других органов или появления в них боли, до тех пор 90% болезней будут неизлечимы. Те, кто сталкивался с травником, который в конце концов вылечил его, становится последователем этого вида лечения. Кому в жизни попался хороший биоэнергетик - становится приверженцем этого вида лечения, самого эффективного и самого быстрого, ведь есть такие целители, у которых улучшение состояния больного наблюдается уже во-время первого лечебного сеанса. Кто не пользовался альтернативной медициной или ему не смогли помочь, начинает отрицать этот вид лечения. Биоэнергетика кажется вообще чем-то непонятным и поэтому многие считают ее шарлатанским способом, хотя , как я уже писал, это самый эффективный вид вылечивания неизлечимых больных и возможности биоэнергетики сейчас только начинают раскрывать.

grafvadim нравится это.